Меню / поиск

Новое в редакции 11.1.2.27

Реализована поддержка обновленных правил заполнения граф платежных поручений на бюджетные перечисления в соответствии с приказом №107н Минфина России от 12.11.2013.

Нововведения применяются для документов с даты, установленной в разделе «Финансы» в форме «Настройка использования приказа №107н Минфина России от 12.11.2013».

Уважаемые дамы и господа!

Компании «Орелучет» и «1С-Рарус» приглашают Вас 20 марта 2014 года на практический семинар:

«Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии»

Дата проведения: 20 марта, 2014 года

Время проведения: 10:00 – 14:00

Место проведения: конференц-зал гостиницы «Орел»

Регистрация участников: с 9:30 до 10:00

Форма участия: бесплатно

Семинар предназначен для владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг, финансов и производства.

Сегодня многие предприятия хотят повысить рентабельность за счет внедрения новых технологий. И это касается не только производственного процесса, но и каждодневного бухгалтерского, налогового и управленческого учета. Автоматизация этих направлений дает колоссальный эффект: ускоряется документооборот, облегчается процесс подготовки и сдачи отчетности, учет становится более прозрачным.

Совсем недавно в этом убедилось руководство завода буровой техники «ДСД», внедрившее индивидуальное решение, созданное на базе системы «1С:Управление производственным предприятием 8».

ERP-система «1С:Управление производственным предприятием 8» — это отличное решение для тех, кто хочет дать дополнительный толчок к развитию собственного бизнеса. На ней остановили свой выбор тысячи российских компаний. Одна их них — «Таврида Электрик Урал», специализирующаяся на поставках электротехнических товаров, услугах инжиниринга и проектировании объектов электроснабжения.

В начале этого года компания «1С» объявила о расширении возможностей обмена клиентских лицензий. Теперь дополнительно к устоявшейся процедуре обмена ПРОФ-лицензий, пользователи могут сдать имеющиеся у них лицензии ПРОФ и КОРП, а также купить с доплатой одну или ряд КОРП-лицензий по собственным предпочтениям.

Сегодня в сфере медицинских услуг есть масса задач, нуждающихся в автоматизации — регистрация и учет пациентов, управление расчетами за оказанные услуги, повышение эффективности использования коечного фонда и так далее. Успешному решению этих вопросов способствует программа «1С» для больниц — 1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8, внедряемая специалистами «ОрелУчет».