Меню / поиск

Учебный год близится к завершению для каждого студента, приближается время, когда необходимо завершать процесс обучения, писать дипломную работу и готовиться к ее защите. Современные дипломные проекты, как правило, должны отвечать современным требованиям науки и техники.

«Engin  LTD» — одна из лидирующих в Азербайджане дистрибьюторских компаний, представляющая такие мировые бренды, как  Ferrero, Procter&Gamble, General Electric. и пр. В ее структуре — 10 удаленных филиалов, складов. Клиенты компании представлены в 7000 торговых точках по всему Азербайджану. Каждый день торговые представители совместно с call-центром регистрируют примерно 6 тыс. заказов на поставку товара. Такой объем заказов обязывает предприятие тщательно контролировать складские остатки, своевременно обрабатывать входящие заказы, заблаговременно планировать закупки, отгрузку, доставку заказов.

Вышла вторая редакция 1С-конфигурации «Школьная проходная». С 7 апреля 2015 этой редакцией комплектуются продукты 1С:Школьная проходная, в том числе лицензия на 5 пользователей,  и модуль для этого решения «Управление турникетом».