Меню / поиск

Издание содержит ряд полезных указаний по теоретическим и практическим методам решения проблем параллельности и производительности в информационных конфигурациях на базе платформы 1С:Предприятие 8.

Курсы проходят с 6 по 27 марта. Основной темой мероприятий стали возможности ведения учета на платформе 1С:Предприятие и в конфигурации «Зарплата и управление персоналом» (отчетность, взаимодействие с другими решениями и так далее). Занятия ведут методисты фирмы «1С» и приглашенные профессионалы по внедрению систем учета.

Версия 3.0 является очередным шагом развития данной конфигурации и позволяет выполнять автоматизированное тестирование функционала, поддерживающего работу в режиме управляемого приложения.

Это решение, сконструированное на базе платформы 1С:Предприятие 8, уже давно стало надежным помощником многих компаний. Благодаря продуманности механизмов учета, простоте, доступности и эргономичности, 1С:Управление производственным предприятие (УПП) может увеличить доходность организации. И в этом на практике убедилась фирма «Белый ветер» (Украина, Кривой Рог), автоматизировавшая управление производством с помощью УПП.