Меню / поиск

Уважаемые пользователи 1С!

Если Вы пользуетесь договором по «Аренда ПО 1С» или создаете сервисы для своих партнеров, то предложение компании «1С» именно то, что Вам нужно!

Разработчик приглашает всех желающих поучаствовать в обучающем семинаре «Сдача конфигураций в аренду – активно растущее направление бизнес-деятельности».

Уважаемые работники сферы образования, взаимодействующие с системами 1С! Только для Вас с 28 по 29 января компания «» проводит 14-ю международную конференцию «Новые информационные технологии в образовании».

В мире финансов и бизнеса важно идти в ногу со всеми законодательными нововведениями – это знает каждый работник бухгалтерии. Именно поэтому люди этой профессии так тщательно следят за всеми аспектами документального и налогового дела.

В помощь финансовым работникам вышел новый, двенадцатый номер издания «БУХ.1С» (декабрь).

В начале ноября фирма «1С» выпустила новое отраслевое решение «1С: Школьная проходная».
Этот программный продукт позволяет автоматизировать процесс учета реальной явки в образовательное учреждение и предназначен для автоматизации рабочего места поста охраны и сотрудника, ответственного за работу электронной проходной.

В финансовом мире важно идти в ногу с законодательством – это знает каждый бухгалтер. Именно поэтому люди этой профессии так скрупулезно следят за всеми нововведениями.
В помощь бухгалтерам и руководителям фирм вышел новый, одиннадцатый номер бухгалтерского ежемесячного издания «БУХ.1С» (ноябрь).

25 октября стал знаковым для пользователей продукции 1С: разработчики компании выпустили вторую редакцию «Отчетности предпринимателя» – программную конфигурацию для подготовки всех видов отчетности.